Sa.
|
09.09.2023
09.09.23
18:30
Vorrunde |
18:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U17 - EV Landshut |
3 : 4
|
|
So.
|
10.09.2023
10.09.23
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EV Landshut - EHC München U17 |
6 : 1
|
|
Fr.
|
15.09.2023
15.09.23
19:45
Testspiel |
19:45 Uhr |
Testspiel |
HC Landsberg Riverkings - EHC München U15 II |
2 : 3
|
|
Sa.
|
16.09.2023
16.09.23
12:00
Vorrunde |
12:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC Klostersee - EHC München U13 I |
- : - |
|
Sa.
|
16.09.2023
16.09.23
15:30
Vorrunde |
15:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München - SC Riessersee |
4 : 0
|
|
Sa.
|
16.09.2023
16.09.23
18:30
Vorrunde |
18:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U17 - Starbulls Rosenheim |
4 : 8
|
|
So.
|
17.09.2023
17.09.23
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
Starbulls Rosenheim - EHC München U17 |
7 : 4
|
|
So.
|
17.09.2023
17.09.23
12:00
Vorrunde |
12:00 Uhr |
Vorrunde |
EC Peiting - EHC München |
2 : 9
|
|
So.
|
17.09.2023
17.09.23
13:30
Testspiel |
13:30 Uhr |
Testspiel |
EHC München U15 II - TSV Peißenberg |
6 : 2
|
|
So.
|
17.09.2023
17.09.23
20:00
Vorrunde |
20:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC Straubing - EHC München U20 |
5 : 2
|
|
Sa.
|
23.09.2023
23.09.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 I - EV Landshut |
- : - |
|
Sa.
|
23.09.2023
23.09.23
15:30
Vorrunde |
15:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München - Starbulls Rosenheim |
4 : 3
|
|
Sa.
|
23.09.2023
23.09.23
18:30
Vorrunde |
18:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U17 - EHC Straubing |
7 : 1
|
|
So.
|
24.09.2023
24.09.23
13:30
Testspiel |
13:30 Uhr |
Testspiel |
EHC München U15 II - TSV Erding |
4 : 11
|
|
So.
|
24.09.2023
24.09.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - EHC Straubing |
2 : 1
|
|
Sa.
|
30.09.2023
30.09.23
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
ESV Gebensbach - EHC München U11 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
30.09.2023
30.09.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 I - Deggendorfer SC |
- : - |
|
Sa.
|
30.09.2023
30.09.23
17:30
Vorrunde |
17:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC Bayreuth - EHC München U20 |
5 : 3
|
|
So.
|
01.10.2023
01.10.23
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
ERC Ingolstadt - EHC München U17 |
9 : 2
|
|
Sa.
|
07.10.2023
07.10.23
09:15
Vorrunde |
09:15 Uhr |
Vorrunde |
Wanderers Germering - EHC München U9 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
07.10.2023
07.10.23
10:00
Vorrunde |
10:00 Uhr |
Vorrunde |
EV Landshut - EHC München U11 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
07.10.2023
07.10.23
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
ESC Dorfen - EHC München U15 II |
6 : 1
|
|
Sa.
|
07.10.2023
07.10.23
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
Deggendorfer SC - EHC München U13 I |
- : - |
|
Sa.
|
07.10.2023
07.10.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - EV Regensburg |
- : - |
|
Sa.
|
07.10.2023
07.10.23
15:30
Vorrunde |
15:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München - EC Bad Tölz |
5 : 3
|
|
Sa.
|
07.10.2023
07.10.23
18:30
Vorrunde |
18:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U17 - EC Bad Tölz |
6 : 7
|
|
So.
|
08.10.2023
08.10.23
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - ERSC Ottobrunn |
2 : 10
|
|
So.
|
08.10.2023
08.10.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - EHC Bayreuth |
5 : 3
|
|
Sa.
|
14.10.2023
14.10.23
12:00
Vorrunde |
12:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC Klostersee - EHC München U11 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
14.10.2023
14.10.23
15:15
Vorrunde |
15:15 Uhr |
Vorrunde |
ERC Ingolstadt - EHC München U9 Weiß |
- : - |
|
Sa.
|
14.10.2023
14.10.23
15:15
Vorrunde |
15:15 Uhr |
Vorrunde |
Augsburger EV - EHC München U9 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
14.10.2023
14.10.23
15:30
Vorrunde |
15:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - SG ESC River Rats Geretsried / EC Bad Tölz |
5 : 4
|
|
Sa.
|
14.10.2023
14.10.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
Starbulls Rosenheim - EHC München |
2 : 4
|
|
So.
|
15.10.2023
15.10.23
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - EC Pfaffenhofen |
- : - |
|
So.
|
15.10.2023
15.10.23
12:00
Vorrunde |
12:00 Uhr |
Vorrunde |
TSV Erding - EHC München U13 I |
- : - |
|
So.
|
15.10.2023
15.10.23
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - ESC Dorfen |
4 : 2
|
|
So.
|
15.10.2023
15.10.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - TSV Peißenberg |
7 : 2
|
|
Fr.
|
20.10.2023
20.10.23
19:30
Vorrunde |
19:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U17 - ERC Ingolstadt |
4 : 5
|
|
Sa.
|
21.10.2023
21.10.23
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
EC Pfaffenhofen - EHC München U9 Weiß |
- : - |
|
Sa.
|
21.10.2023
21.10.23
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
HC Landsberg Riverkings - EHC München U9 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
21.10.2023
21.10.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - SE Freising |
- : - |
|
Sa.
|
21.10.2023
21.10.23
15:30
Vorrunde |
15:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 I - EHC Klostersee |
- : - |
|
Sa.
|
21.10.2023
21.10.23
19:30
Vorrunde |
19:30 Uhr |
Vorrunde |
TEV Miesbach - EHC München U20 |
4 : 3
|
|
So.
|
22.10.2023
22.10.23
16:00
Vorrunde |
16:00 Uhr |
Vorrunde |
EV Pfronten - EHC München U20 |
0 : 13
|
|
So.
|
22.10.2023
22.10.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EV Landshut - EHC München U13 I |
- : - |
|
Sa.
|
28.10.2023
28.10.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
SE Freising - EHC München U13 II |
- : - |
|
Sa.
|
28.10.2023
28.10.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 I - ERSC Ottobrunn |
- : - |
|
Sa.
|
28.10.2023
28.10.23
15:30
Vorrunde |
15:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München - EC Peiting |
16 : 2
|
|
So.
|
29.10.2023
29.10.23
10:40
Vorrunde |
10:40 Uhr |
Vorrunde |
SC Riessersee - EHC München |
0 : 7
|
|
So.
|
29.10.2023
29.10.23
12:00
Vorrunde |
12:00 Uhr |
Vorrunde |
ERSC Ottobrunn - EHC München U13 I |
- : - |
|
So.
|
29.10.2023
29.10.23
18:30
Vorrunde |
18:30 Uhr |
Vorrunde |
ECDC Memmingen - EHC München U20 |
3 : 12
|
|
Sa.
|
04.11.2023
04.11.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - ESV Waldkirchen |
- : - |
|
Sa.
|
04.11.2023
04.11.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC Straubing - EHC München U17 |
1 : 9
|
|
So.
|
05.11.2023
05.11.23
09:30
Vorrunde |
09:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Blau - Wanderers Germering |
- : - |
|
So.
|
05.11.2023
05.11.23
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
EC Bad Tölz - EHC München U17 |
2 : 4
|
|
So.
|
05.11.2023
05.11.23
16:00
Vorrunde |
16:00 Uhr |
Vorrunde |
EC Bad Tölz - EHC München |
1 : 5
|
|
Sa.
|
11.11.2023
11.11.23
11:30
Vorrunde |
11:30 Uhr |
Vorrunde |
EV Königsbrunn - EHC München U11 Weiß |
- : - |
|
Sa.
|
11.11.2023
11.11.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - SG ESC River Rats Geretsried / EC Bad Tölz |
5 : 0
|
|
Sa.
|
11.11.2023
11.11.23
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U9 Blau - Wanderers Germering |
- : - |
|
Sa.
|
11.11.2023
11.11.23
15:30
Vorrunde |
15:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - EHF Passau |
- : - |
|
So.
|
12.11.2023
12.11.23
09:30
Vorrunde |
09:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Blau - EHC Waldkraiburg |
- : - |
|
So.
|
12.11.2023
12.11.23
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 I - TSV Erding |
- : - |
|
So.
|
12.11.2023
12.11.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - ERSC Ottobrunn |
0 : 5
|
|
Sa.
|
18.11.2023
18.11.23
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - TSV Erding |
- : - |
|
Sa.
|
18.11.2023
18.11.23
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Blau - EHF Passau |
- : - |
|
Sa.
|
18.11.2023
18.11.23
15:15
Vorrunde |
15:15 Uhr |
Vorrunde |
Augsburger EV - EHC München U9 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
18.11.2023
18.11.23
15:30
Endrunde |
15:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - Starbulls Rosenheim |
5 : 1
|
|
Sa.
|
18.11.2023
18.11.23
17:45
Vorrunde |
17:45 Uhr |
Vorrunde |
ERSC Ottobrunn - EHC München U15 II |
6 : 0
|
|
Sa.
|
18.11.2023
18.11.23
18:30
Qualifikationsrunde |
18:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - Jung-Eisbären Regensburg |
7 : 1
|
|
So.
|
19.11.2023
19.11.23
09:30
Vorrunde |
09:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Weiß - HC Landsberg Riverkings |
- : - |
|
So.
|
19.11.2023
19.11.23
10:30
Qualifikationsrunde |
10:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - Jung-Eisbären Regensburg |
6 : 3
|
|
So.
|
19.11.2023
19.11.23
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
EV Moosburg - EHC München U9 Weiß |
- : - |
|
So.
|
19.11.2023
19.11.23
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - EHC Bad Aibling |
1 : 7
|
|
So.
|
19.11.2023
19.11.23
14:30
Endrunde |
14:30 Uhr |
Endrunde |
EHC 80 Nürnberg - EHC München |
1 : 7
|
|
So.
|
19.11.2023
19.11.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - TEV Miesbach |
2 : 3
|
|
Sa.
|
25.11.2023
25.11.23
14:00
Vorrunde |
14:00 Uhr |
Vorrunde |
SG ESC München/Wanderers Germering - EHC München U11 Weiß |
- : - |
|
Sa.
|
25.11.2023
25.11.23
15:30
Endrunde |
15:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - EHC 80 Nürnberg |
8 : 1
|
|
Sa.
|
25.11.2023
25.11.23
16:30
Platzierungsrunde |
16:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
Wanderers Germering - EHC München U13 I |
- : - |
|
Sa.
|
25.11.2023
25.11.23
17:00
Vorrunde |
17:00 Uhr |
Vorrunde |
EC Pfaffenhofen - EHC München U13 II |
- : - |
|
Sa.
|
25.11.2023
25.11.23
18:00
Vorrunde |
18:00 Uhr |
Vorrunde |
SG ESC River Rats Geretsried / EC Bad Tölz - EHC München U15 II |
9 : 5
|
|
Sa.
|
25.11.2023
25.11.23
18:30
Qualifikationsrunde |
18:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - Deggendorfer SC |
8 : 7
|
|
So.
|
26.11.2023
26.11.23
12:00
Platzierungsrunde |
12:00 Uhr |
Platzierungsrunde |
ERSC Ottobrunn - EHC München U13 I |
- : - |
|
So.
|
26.11.2023
26.11.23
17:30
Vorrunde |
17:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC Bad Aibling - EHC München U20 |
3 : 5
|
|
Fr.
|
01.12.2023
01.12.23
18:45
Qualifikationsrunde |
18:45 Uhr |
Qualifikationsrunde |
Augsburger EV - EHC München U17 |
3 : 1
|
|
Sa.
|
02.12.2023
02.12.23
10:00
Vorrunde |
10:00 Uhr |
Vorrunde |
SE Freising - EHC München U13 II |
- : - |
|
Sa.
|
02.12.2023
02.12.23
11:15
Vorrunde |
11:15 Uhr |
Vorrunde |
HC Landsberg Riverkings - EHC München U11 Weiß |
- : - |
|
Sa.
|
02.12.2023
02.12.23
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U9 Blau - Wanderers Germering |
- : - |
|
So.
|
03.12.2023
03.12.23
09:30
Vorrunde |
09:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Weiß - SG ESC München/Wanderers Germering |
- : - |
|
So.
|
03.12.2023
03.12.23
10:30
Platzierungsrunde |
10:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC München U13 I - Mannheimer ERC |
- : - |
|
So.
|
03.12.2023
03.12.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - TSV Erding |
2 : 3
|
|
Fr.
|
08.12.2023
08.12.23
20:00
Qualifikationsrunde |
20:00 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC Straubing - EHC München U17 |
2 : 5
|
|
Sa.
|
09.12.2023
09.12.23
09:15
Vorrunde |
09:15 Uhr |
Vorrunde |
Wanderers Germering - EHC München U9 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
09.12.2023
09.12.23
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Blau - TSV Erding |
- : - |
|
Sa.
|
09.12.2023
09.12.23
15:30
Platzierungsrunde |
15:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC München U13 I - VER Selb |
- : - |
|
Sa.
|
09.12.2023
09.12.23
16:00
Endrunde |
16:00 Uhr |
Endrunde |
Schwenninger ERC - EHC München |
3 : 4
|
|
Sa.
|
09.12.2023
09.12.23
18:30
Qualifikationsrunde |
18:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - EHC Straubing |
6 : 0
|
|
So.
|
10.12.2023
10.12.23
09:30
Vorrunde |
09:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Weiß - EV Fürstenfeldbruck |
- : - |
|
So.
|
10.12.2023
10.12.23
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - SG Frillensee/Berchtesgaden |
8 : 2
|
|
So.
|
10.12.2023
10.12.23
14:00
Endrunde |
14:00 Uhr |
Endrunde |
Jungadler Mannheim - EHC München |
5 : 2
|
|
So.
|
10.12.2023
10.12.23
15:00
Vorrunde |
15:00 Uhr |
Vorrunde |
EV Regensburg - EHC München U13 II |
- : - |
|
So.
|
10.12.2023
10.12.23
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - EHC Bad Aibling |
3 : 6
|
|
Fr.
|
15.12.2023
15.12.23
19:00
Vorrunde |
19:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC Bad Aibling - EHC München U20 |
0 : 10
|
|
Fr.
|
15.12.2023
15.12.23
19:45
Qualifikationsrunde |
19:45 Uhr |
Qualifikationsrunde |
HC Landsberg Riverkings - EHC München U17 |
1 : 5
|
|
Sa.
|
16.12.2023
16.12.23
10:15
Vorrunde |
10:15 Uhr |
Vorrunde |
EHF Passau - EHC München U11 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
16.12.2023
16.12.23
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
ESV Dachau - EHC München U11 Weiß |
- : - |
|
Sa.
|
16.12.2023
16.12.23
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
HC Landsberg Riverkings - EHC München U9 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
16.12.2023
16.12.23
12:30
Platzierungsrunde |
12:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC München U13 I - Wanderers Germering |
- : - |
|
Sa.
|
16.12.2023
16.12.23
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U9 Weiß - EC Pfaffenhofen |
- : - |
|
Sa.
|
16.12.2023
16.12.23
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
ESC Dorfen - EHC München U15 II |
5 : 0
|
|
Sa.
|
16.12.2023
16.12.23
15:30
Endrunde |
15:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - Jungadler Mannheim |
9 : 4
|
|
Sa.
|
16.12.2023
16.12.23
18:30
Qualifikationsrunde |
18:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - HC Landsberg Riverkings |
4 : 1
|
|
So.
|
17.12.2023
17.12.23
10:30
Endrunde |
10:30 Uhr |
Endrunde |
ERC Ingolstadt - EHC München |
5 : 6
|
|
So.
|
17.12.2023
17.12.23
11:15
Vorrunde |
11:15 Uhr |
Vorrunde |
EHF Passau - EHC München U13 II |
- : - |
|
So.
|
17.12.2023
17.12.23
13:15
Vorrunde |
13:15 Uhr |
Vorrunde |
TEV Miesbach - EHC München U15 II |
3 : 4
|
|
Fr.
|
22.12.2023
22.12.23
20:00
Vorrunde |
20:00 Uhr |
Vorrunde |
TSV Peißenberg - EHC München U20 |
4 : 3
|
|
Sa.
|
23.12.2023
23.12.23
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
TSV Erding - EHC München U13 II |
- : - |
|
Sa.
|
23.12.2023
23.12.23
17:00
Platzierungsrunde |
17:00 Uhr |
Platzierungsrunde |
EC Bad Tölz - EHC München U13 I |
- : - |
|
Sa.
|
06.01.2024
06.01.24
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
EC Pfaffenhofen - EHC München U13 II |
- : - |
|
Sa.
|
06.01.2024
06.01.24
18:30
Qualifikationsrunde |
18:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - SC Riessersee |
6 : 3
|
|
So.
|
07.01.2024
07.01.24
10:00
Vorrunde |
10:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC Waldkraiburg - EHC München U11 Blau |
- : - |
|
So.
|
07.01.2024
07.01.24
10:45
Platzierungsrunde |
10:45 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC Bad Aibling - EHC München U13 I |
- : - |
|
So.
|
07.01.2024
07.01.24
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
SG EV Moosburg / EV Landshut II - EHC München U13 II |
- : - |
|
Sa.
|
13.01.2024
13.01.24
11:30
Vorrunde |
11:30 Uhr |
Vorrunde |
ESV Buchloe - EHC München U11 Weiß |
- : - |
|
Sa.
|
13.01.2024
13.01.24
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Blau - ESV Gebensbach |
- : - |
|
Sa.
|
13.01.2024
13.01.24
15:30
Platzierungsrunde |
15:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC München U13 I - EHC Bayreuth |
- : - |
|
Sa.
|
13.01.2024
13.01.24
16:00
Vorrunde |
16:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC Bad Aibling - EHC München U15 II |
7 : 8
|
|
Sa.
|
13.01.2024
13.01.24
17:30
Vorrunde |
17:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC Bayreuth - EHC München U20 |
2 : 5
|
|
Sa.
|
13.01.2024
13.01.24
17:45
Qualifikationsrunde |
17:45 Uhr |
Qualifikationsrunde |
SC Bietigheim-Bissingen - EHC München U17 |
4 : 2
|
|
Sa.
|
13.01.2024
13.01.24
18:30
Endrunde |
18:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - EHC Straubing |
8 : 1
|
|
So.
|
14.01.2024
14.01.24
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
SG EV Moosburg / EV Landshut II - EHC München U13 II |
- : - |
|
So.
|
14.01.2024
14.01.24
13:00
Qualifikationsrunde |
13:00 Uhr |
Qualifikationsrunde |
SC Bietigheim-Bissingen - EHC München U17 |
5 : 2
|
|
So.
|
14.01.2024
14.01.24
16:00
Endrunde |
16:00 Uhr |
Endrunde |
EV Landshut - EHC München |
6 : 2
|
|
Fr.
|
19.01.2024
19.01.24
20:15
Vorrunde |
20:15 Uhr |
Vorrunde |
ERSC Ottobrunn - EHC München U20 |
5 : 4
|
|
Sa.
|
20.01.2024
20.01.24
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - SG EV Moosburg / EV Landshut II |
- : - |
|
Sa.
|
20.01.2024
20.01.24
15:30
Platzierungsrunde |
15:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC München U13 I - EC Bad Tölz |
- : - |
|
Sa.
|
20.01.2024
20.01.24
18:30
Qualifikationsrunde |
18:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - EC Peiting |
3 : 0
|
|
So.
|
21.01.2024
21.01.24
09:30
Vorrunde |
09:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Weiß - EV Königsbrunn |
- : - |
|
So.
|
21.01.2024
21.01.24
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
SG Frillensee/Berchtesgaden - EHC München U15 II |
2 : 6
|
|
So.
|
21.01.2024
21.01.24
11:00
Vorrunde |
11:00 Uhr |
Vorrunde |
ESV Waldkirchen - EHC München U13 II |
- : - |
|
So.
|
21.01.2024
21.01.24
13:00
Qualifikationsrunde |
13:00 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EC Peiting - EHC München U17 |
2 : 5
|
|
So.
|
21.01.2024
21.01.24
16:15
Endrunde |
16:15 Uhr |
Endrunde |
Augsburger EV - EHC München |
10 : 1
|
|
Sa.
|
27.01.2024
27.01.24
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - ERSC Ottobrunn |
3 : 5
|
|
Sa.
|
27.01.2024
27.01.24
18:30
Qualifikationsrunde |
18:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - Mannheimer ERC |
5 : 0
|
|
Sa.
|
27.01.2024
27.01.24
20:00
Endrunde |
20:00 Uhr |
Endrunde |
EHC Straubing - EHC München |
8 : 3
|
|
So.
|
28.01.2024
28.01.24
09:30
Vorrunde |
09:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Blau - EHC Klostersee |
- : - |
|
So.
|
28.01.2024
28.01.24
10:30
Qualifikationsrunde |
10:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - Mannheimer ERC |
6 : 4
|
|
So.
|
28.01.2024
28.01.24
11:30
Vorrunde |
11:30 Uhr |
Vorrunde |
EV Fürstenfeldbruck - EHC München U11 Weiß |
- : - |
|
So.
|
28.01.2024
28.01.24
13:30
Platzierungsrunde |
13:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
Mannheimer ERC - EHC München U13 I |
- : - |
|
So.
|
28.01.2024
28.01.24
18:30
Vorrunde |
18:30 Uhr |
Vorrunde |
ECDC Memmingen - EHC München U20 |
1 : 10
|
|
Sa.
|
03.02.2024
03.02.24
12:30
Endrunde |
12:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - Augsburger EV |
4 : 7
|
|
Sa.
|
03.02.2024
03.02.24
15:30
Qualifikationsrunde |
15:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - Augsburger EV |
11 : 4
|
|
Sa.
|
03.02.2024
03.02.24
17:45
Vorrunde |
17:45 Uhr |
Vorrunde |
ERSC Ottobrunn - EHC München U15 II |
5 : 0
|
|
Sa.
|
03.02.2024
03.02.24
18:30
Platzierungsrunde |
18:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC München U13 I - EHC Bad Aibling |
- : - |
|
So.
|
04.02.2024
04.02.24
12:00
Platzierungsrunde |
12:00 Uhr |
Platzierungsrunde |
EV Ravensburg - EHC München U13 I |
- : - |
|
So.
|
04.02.2024
04.02.24
13:00
Endrunde |
13:00 Uhr |
Endrunde |
EV Füssen - EHC München |
7 : 3
|
|
So.
|
04.02.2024
04.02.24
13:30
Qualifikationsrunde |
13:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - SC Riessersee |
7 : 4
|
|
So.
|
04.02.2024
04.02.24
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - ECDC Memmingen |
11 : 3
|
|
Fr.
|
09.02.2024
09.02.24
19:30
Endrunde |
19:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - EV Landshut |
1 : 4
|
|
Fr.
|
09.02.2024
09.02.24
20:00
Qualifikationsrunde |
20:00 Uhr |
Qualifikationsrunde |
Deggendorfer SC - EHC München U17 |
4 : 1
|
|
Sa.
|
10.02.2024
10.02.24
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
TSV Erding - EHC München U11 Blau |
- : - |
|
Sa.
|
10.02.2024
10.02.24
11:30
Platzierungsrunde |
11:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
VER Selb - EHC München U13 I |
- : - |
|
Sa.
|
10.02.2024
10.02.24
15:30
Endrunde |
15:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - Schwenninger ERC |
7 : 2
|
|
Sa.
|
10.02.2024
10.02.24
18:30
Vorrunde |
18:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - EHC Straubing |
2 : 5
|
|
So.
|
11.02.2024
11.02.24
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - TSV Erding |
4 : 2
|
|
Sa.
|
17.02.2024
17.02.24
15:30
Platzierungsrunde |
15:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC München U13 I - EV Ravensburg |
- : - |
|
Sa.
|
17.02.2024
17.02.24
19:00
Vorrunde |
19:00 Uhr |
Vorrunde |
ESC Holzkirchen - EHC München U15 II |
7 : 3
|
|
Sa.
|
17.02.2024
17.02.24
19:15
Vorrunde |
19:15 Uhr |
Vorrunde |
TSV Erding - EHC München U20 |
1 : 0
|
|
So.
|
18.02.2024
18.02.24
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
Wanderers Germering - EHC München U11 Blau |
- : - |
|
So.
|
18.02.2024
18.02.24
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - ESC Dorfen |
9 : 5
|
|
So.
|
18.02.2024
18.02.24
13:30
Endrunde |
13:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - EV Füssen |
2 : 6
|
|
So.
|
18.02.2024
18.02.24
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - TSV Peißenberg |
6 : 4
|
|
Sa.
|
24.02.2024
24.02.24
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Blau - EV Landshut |
- : - |
|
Sa.
|
24.02.2024
24.02.24
16:30
Endrunde |
16:30 Uhr |
Endrunde |
Starbulls Rosenheim - EHC München |
4 : 3
|
|
Sa.
|
24.02.2024
24.02.24
17:30
Qualifikationsrunde |
17:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC Freiburg - EHC München U17 |
2 : 3
|
|
So.
|
25.02.2024
25.02.24
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - TSV Erding |
- : - |
|
So.
|
25.02.2024
25.02.24
12:30
Qualifikationsrunde |
12:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC Freiburg - EHC München U17 |
5 : 3
|
|
So.
|
25.02.2024
25.02.24
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - ESC Holzkirchen |
4 : 3
|
|
So.
|
25.02.2024
25.02.24
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - EV Pfronten |
7 : 1
|
|
Fr.
|
01.03.2024
01.03.24
19:30
Endrunde |
19:30 Uhr |
Endrunde |
EHC München - ERC Ingolstadt |
5 : 2
|
|
Sa.
|
02.03.2024
02.03.24
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Weiß - ESV Buchloe |
- : - |
|
Sa.
|
02.03.2024
02.03.24
15:30
Qualifikationsrunde |
15:30 Uhr |
Qualifikationsrunde |
EHC München U17 - ESV Kaufbeuren |
2 : 6
|
|
Sa.
|
02.03.2024
02.03.24
18:00
Vorrunde |
18:00 Uhr |
Vorrunde |
SG ESC River Rats Geretsried / EC Bad Tölz - EHC München U15 II |
5 : 6
|
|
So.
|
03.03.2024
03.03.24
11:00
Qualifikationsrunde |
11:00 Uhr |
Qualifikationsrunde |
ESV Kaufbeuren - EHC München U17 |
3 : 4
|
|
So.
|
03.03.2024
03.03.24
11:15
Vorrunde |
11:15 Uhr |
Vorrunde |
EHF Passau - EHC München U13 II |
- : - |
|
Sa.
|
09.03.2024
09.03.24
12:30
Vorrunde |
12:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - ESV Waldkirchen |
- : - |
|
Sa.
|
09.03.2024
09.03.24
15:30
Platzierungsrunde |
15:30 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC München U13 I - ERSC Ottobrunn |
- : - |
|
Sa.
|
09.03.2024
09.03.24
17:15
Vorrunde |
17:15 Uhr |
Vorrunde |
TEV Miesbach - EHC München U20 |
5 : 1
|
|
So.
|
10.03.2024
10.03.24
09:30
Vorrunde |
09:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U11 Weiß - ESV Dachau |
- : - |
|
So.
|
10.03.2024
10.03.24
10:30
Vorrunde |
10:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U13 II - EV Regensburg |
- : - |
|
So.
|
10.03.2024
10.03.24
13:30
Vorrunde |
13:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U15 II - TEV Miesbach |
2 : 3
|
|
So.
|
10.03.2024
10.03.24
16:30
Vorrunde |
16:30 Uhr |
Vorrunde |
EHC München U20 - ERSC Ottobrunn |
1 : 2
|
|
So.
|
17.03.2024
17.03.24
11:00
Platzierungsrunde |
11:00 Uhr |
Platzierungsrunde |
EHC Bayreuth - EHC München U13 I |
- : - |
|
So.
|
17.03.2024
17.03.24
13:00
Vorrunde |
13:00 Uhr |
Vorrunde |
EV Pfronten - EHC München U20 |
0 : 6
|
|